{ignore} {/ignore} {ignore} {/ignore}
ОПТ:+375 (17) 300 6343 +375 (33) 662 5403
Розница:+375 (17) 322 4292 +375 (33) 696 5858
Мы здесь: ул.Будславская, д.23/2, каб.25

Тест драйв кинетического термобелья Satila

26
Февраля
2018

 

Начнем с внешнего вида.

Внешний вид термобелья бывает весьма важен, когда вы в процессе катания, скажем, на велосипеде или лыжах, или в велопоходе, решаете заскочить в кафе. Сидеть в верхней одежде в кафе вряд ли удастся – жарко. А в «исподнем» - неприлично.

 

Satila – термобелье серого, чёрного цвета, без особых претензий на дизайн. Строго функционально. И вот в таком не стыдно будет раздеться до оного.

 

Как скроено и как сидит?


Для термобелья важно, чтобы оно сидело в обтяжку. Это хорошо и для отвода влаги, а также – сами понимаете, нательное белье. Сверху будет одето что-то еще, и сборки на белье могут где-нибудь натирать.

 

Satila сидит хорошо, почти в обтяжку, на твердую четверку. Может быть, даже четверку с плюсом. Пятерку тоже не поставим из-за низкого воротника.

 

Тест.


Тест субъективен, так как его проводил один субъект, который, как и все люди, человек «разный». Что это значит? Каждый человек по разному переносит холод и жару, потеет сильнее или слабее. Я передам лишь свои субъективные ощущения, не гарантируя, что и вы испытаете нечто похожее.

 

Теперь поговорим о температурном режиме. Satila – более легкая в сравнении с потенциальным термобельём. Иными словами, если температура поднимается до +15 и выше, тёплое термобельё не оденешь. Будет парилка. А тоненькую кинетическую Satila пожалуй, можно. В -10 в сочетании с курткой primaloft и активном передвижении, термобельё отводило влагу, а куртка её испаряла - в точке росы образовывалась ледяная корка. Но в таком сетапе важно помнить - движение есть тепло!

 

Какие дать рекомендации? Субъективно мне кажется, Satila очень компактна, что удобно для перевозки, может применяться при более теплых и низких температурах. Вероятно, так и должно быть в жизни – если бы был некий идеал, универсальный, подходящий на все случаи жизни, то и понятия «выбор» не существовало бы вовсе. А так – смотрите, думайте, выбирайте.

Отзывы (0)

    Добавьте свой отзыв

    Заметили ошибку на сайте? Есть идея? Напишите нам!
    Уважаемые посетители! Будем благодарны за сообщения об ошибках на нашем сайте и ваших идеях. Для отправки нажмите на кнопку "Отправить".

    Тема*


    Сообщение*


    Ваше имя


    Почта